Возможность истребования информации о счетах в банках при подаче кассационной жалобы
Доброго вам времени суток. Такое ходатайство нужно было заявлять в суде первой инстанции. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Только в суде первой инстанции это было возможно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Дмитрий, я не вижу смысла вообще такое ходатайство заявлять на этой стадии.
Если есть информация о наличии счетов в банках, проще заявить другой иск о разделе этих денег отдельно.
Здравствуйте!
В кассации нельзя.
По сути, Вы хотите увеличить требования, но в кассации это не возможно.
Если какое либо имущество не вошло в состав спорного Вы можете повторно обратиться в суд с новыми исковыми требованиями. Суд первой инстанции по Вашему ходатайству запросит сведения и если наличие денег (на дату прекращения семейных отношений) подтвердится, они будут разделены.