Возможно ли получить задолженность на детскии пособии за 2017 год, если не подала документы с января по декабрь и имею четверых детей?

Вопрос №13565217 из г. Грозный
опубликован 04.12.2017, 22:20

Как получит задолженность на детскии пособии с января 2017 до декабря 2017 я не подала документы. Могу ли получить их. Детей у меня четыре.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Детские пособия выдаются с момента оформления заявления. Если вы не подавали в этот период заявление, то Вам никто не выплатить денежные средства.

04.12.2017, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. Если вы подадите документы на пособие, будут начислять с момента подачи заявления. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 22:38

А если подать документы то получиться у меня.

04.12.2017, 22:32

Добрый вечер!

Если Вы подадите документы на пособие, то начислят Вам его с момента подачи заявления. Требуемые документы Вы можете уточнить в МФЦ.

04.12.2017, 22:35

Доброго вам времени суток. Если вы подадите документы на пособие, будут начислять с момента подачи заявления. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 22:38