Грозный, 04.12.2017, 23:01

Вопросы о подаче документов и выплате пособий в период с января по декабрь 2017 года

Вопрос №13565417 из г. Грозный
опубликован 04.12.2017, 23:01
Документы не подала с января 2017 по декабрь 2017. если подать документы то могу ли я их получить и за сколько месяцев выплатят мне пособии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Я Вас уже трижды спросил: О КАКИХ ПОСОБИЯХ ИДЕТ РЕЧЬ?

И один раз ответил, что если речь о региональных детских пособиях, то ничего Вы за прошлый период не получите.

Как ещё нужно ответить, чтобы Вы поняли?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

04.12.2017, 23:37
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Единовременных пособиях которые выплачивают до 18 лет.

04.12.2017, 23:38

Здравствуйте. Не существует ЕДИНОВРЕМЕННЫХ пособий, которые выплачиваются до 18 лет.

Те, которые могут выплачиваться за прошлое время - я Вам привел в одном из ответов.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

04.12.2017, 23:45

Доброго вам времени суток. Не существует единовременных пособий которые выплачиваются до 18. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 23:49