Необоснованный штраф за магнит - что предпринять в ситуации с непроверенным контролером воды?
В том случае если на основании данной квитанции Вам выставят счет по уплате долга, то придется оспаривать его только в судебном порядке;
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Подайте жалобу в ГЖИ и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Подайте жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте. Оспаривать. Как правило, ресурсоснабжающие организации утверждают, что верят своим контролерам. Все разговоры бесполезны.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте! Ну что делать надо жалобу в ГЖИ писать. Если у вас ещё есть вопросы по существу очно тогда обращайтесь к юристу.