Могу ли я отказаться от работы на авто имеющее ряд технических неисправностей запрещающих эксплуатацию авто.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Можете довести до работодателя эту информацию, чтобы снять с себя ответственность. А если разум не восторжествует, подать жалобу в Государственную инспекцию труда.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Добрый вечер. Конечно можете. В КоАПе есть список технических неисправностей при которых эксплуатация авто запрещена, и если эти неисправности прописаны в КоАП то отказывайтесь.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо уведомить своего работодателя. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!