Проблемы на работе - цепляния, отсутствие уважения и обвинения в пьянстве. Как справиться с ситуацией?
Здравствуйте. Если у вас нет доказательств, то ничего вы сделать не сможете. Увольняйтесь по собственному желанию и ищите другую работу.
Здравствуйте,
Думаю что при такой ситуации там работать не нужно, ищите себе другое место работы и другой коллектив
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Действия работодателя в данном случае незаконной. Советую обратиться с жалобой в прокуратуру и в инспекцию по труду.
Доброго вам времени суток. В такой ситуации думаю вам нужно искать себе новое место работы начинать. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.