Возможно ли получить медицинскую книжку, если уже есть медицинская справка?
Я студент медицинского колледжа учусь на первом курсе. Сегодня нам сказали о том, что перед практикой мы должны получить медицинские справки, стоимость которых - 3500 р. В получении медицинских книжек было отказано, в качестве причины отказа сказали: "студентам книжки не выдаем, только справки". В чем собственно проблема: через месяц я обещала помочь брату в кофе (в другой области) и мне необходимо будет получить медицинскую книжку для работы. Смогу ли я получить её имея на руках данную справку (список обследований идентичен) или же нужно будет заново делать обследование?
Здравствуйте. В оформлении личной санкнижки отказано необоснованно. Пожалуйтесь в Росздравнадзор и в прокуратуру.
Выданная справка будет действительна в течении периода, который в ней указан.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.