Как получить финансовую поддержку для обследования в медицинском институте в Питере при онкологии по квоте?

Вопрос №18192147 из г. Калининград
опубликован 03.02.2021, 00:12

Меня направляют на обследование в медицинский институт в Питер по квоте. У меня предположительно онкология. По квоте положено только обследование. Скажите как можно получить деньги на билеты и на проживание на период обследования в гостинице? Я без работы. Закрытая трудовая книжка на руках. Проживаю с родителями-пенсионерами.

Лучший ответ
Рекомендуется

В случае если в направлении, выданном М 3 КО значится «Лечение за счет средств ОМС», «Контрольный осмотр», «Консультация», «Лечение за счет ассигнований федерального бюджета», на руки больному, являющемуся инвалидом и не имеющему отказа в соц. пакете от проезда, выдается «Талон № 2», для получения бесплатных талонов на проезд в ФСС по адресу: ул. Чайковского, дом 15, куда необходимо обратиться до поездки.

Для предоставления компенсации стоимости проезда граждане или их законные представители после возвращения к месту постоянного проживания представляют в Государственное казенное учреждение здравоохранения «Медицинский информационно-аналитический центр Калининградской области» (далее – учреждение) письменное заявление по утвержденной им форме.

www.infomed39.ru

03.02.2021, 17:39

Я не инвалид, не пенсионер, не льготник. Поеду в Питер по квоте для обследования, подтверждения онкологии. В данной ситуации деньги на проезд и проживание нет возможности ни где получить?

03.02.2021, 20:45

Напишите в ФСС запрос, можно здесь: r39.fss.ru

04.02.2021, 12:26

ФСС. Чем они могут помочь?

04.02.2021, 19:59

Напишите в ФСС запрос о предоставлении билетов, получите ответ, можно здесь: r39.fss.ru

05.02.2021, 13:31

Это Железнодорожные билет?

06.02.2021, 20:44