Какие основания есть для лишения 1010 и приказы.
Здравствуйте, данная премия распределяется на усмотрение командования, поэтому может быть выплачена в любом размере, а также на усмотрение командира лицо могут лишить данной премии.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Вообще премия распределяется на усмотрение командования. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, во время физо был в командировке, а потом на больничном! По эти причинам физо в этом году не сдавал, могут ли меня лишить 1010?
Добрый день, уважаемый Костя
Если были на больничном то должны были вам выдать премию пропорционально отработанного времени
Удачи Вам и Вашим близким!