Могу ли я, имея вид на жительство в РФ, купить и оформить автомашину на своё имя?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Безусловно, Вы имеете такое право в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Конечно же можете в такой ситуации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Можете. Законодательного запрета на это нет.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Руслан, доброго времени суток. Да, конечно, вы вправе приобрести транспортное средство и оформить его в собственность. Всего вам наилучшего.
Разумеется, российское законодательство этому никак не препятствует
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.
Спасибо всем за подсказку.
Пожалуйста. Обращайтесь. Обязательно помогут свободные юристы в поиске ответа на вопрос.
Доброго вам времени суток. Не за что. Обращайтесь к нам еще. попытаемся помочь. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.