Новый Уренгой, 05.12.2017, 00:00

Могу ли я, имея вид на жительство в РФ, купить и оформить автомашину на своё имя?

Вопрос №13565582 из г. Новый Уренгой
опубликован 05.12.2017, 00:00
Могу ли я, имея вид на жительство в РФ, купить и оформить автомашину на своё имя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Безусловно, Вы имеете такое право в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

05.12.2017, 00:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Конечно же можете в такой ситуации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 00:04

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Можете. Законодательного запрета на это нет.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

05.12.2017, 00:04

Руслан, доброго времени суток. Да, конечно, вы вправе приобрести транспортное средство и оформить его в собственность. Всего вам наилучшего.

05.12.2017, 00:05

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Разумеется, российское законодательство этому никак не препятствует

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

05.12.2017, 00:08

Спасибо всем за подсказку.

05.12.2017, 00:06

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Пожалуйста. Обращайтесь. Обязательно помогут свободные юристы в поиске ответа на вопрос.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

05.12.2017, 00:07

Доброго вам времени суток. Не за что. Обращайтесь к нам еще. попытаемся помочь. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 00:07