Может ли отчёт ТСЖ выкладываться в интернет
Могу ли я выкладывать отчёты предоставленные председателем ТСЖ в группу "в контакте" с информацией о задолженности жителей дома?
Не можете, если нет на то письменного согласия от самих жильцов. ФИО является персональной информацией, а Вы хотите выложить это в свободный доступ. Хотя ФССП имеет в свободном, открытом доступе базу по всей России что тоже противоречит закону.
Доброе утро. В таком случае можете, это не будет являться распространение персональных данных в нарушение действующего законодательства.
А если удалить личные данные из отчётов и оставить только общую сумму задолженности обезличенных жильцов перед ТСЖ?