Пермь, 05.12.2017, 01:31

Буду ли я продолжать получать пенсию по потере кормильца, оформив ип.

Вопрос №13565754 из г. Пермь
опубликован 05.12.2017, 01:31
Буду ли я продолжать получать пенсию по потере кормильца, оформив ип.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вам уже есть 18 лет, то пенсию по потере кормильца перестанут выплачивать после оформления ИП.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

05.12.2017, 02:00

При этом я обучаюсь на очной форме.

06.12.2017, 15:22

Здравствуйте. Вы будете признаны трудоспособной, и право на пенсию у вас не будет, независимо от того как и где вы обучаетесь.

06.12.2017, 15:24

Доброго вам времени суток. В Данном случае Вы будете признаны трудоспособной и у вас не будет права на пенсию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 15:28

Здравствуйте. Если оформите ИП по достижению 18 лет, независимо от того - учитесь Вы или нет, пенсию выплачивать прекратят.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

06.12.2017, 15:32