Специальная отметка в ПТС - почему автомобиль снят с учета и что это значит?
В моей ПТС есть особая отметка, где написано: "а/м снят с учета для отчужд. Рег. зн., р/с. сданы. Тр-т не выдан. П.з:ла хэтчбек. П.18,19 сведения отсутствуют". Что это означает?
Здравствуйте Вика, это означает, что автомобиль снят с учета, номер сданы и транзитный номер не выдан, вам просто нужно ехать и поставить автомашину на учет.
Автомобиль снят с учёта для отчуждения, т.е. для продажи о чём указывает только договор купли-продажи в простой рукописной форме без заверения нотариусом. Регистрационные знаки и регистрационное свидетельство сданы, тое номер и свидетельство о регистрации ТС (документ, который включает в себя информацию об основных сведениях своего собственника) сданы. Транзит не выдан.