Как написать заявление о рассмотрении дела о снижении алиментов без участия в судебном процессе
Бывший супруг подал исковое заявление о снижении размера алиментов. Я с исковыми требованиями согласна. Могу ли я написать заявление о рассмотрении дела без моего участия?
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия, да вы можете написать заявление и направить в суд как по электронной почте на имя судьи, так и через канцелярию суда, куда подано исковое заявление супругом.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде