Могут ли полностью лишить 1010 военнослужащего если у него две двойки за Физо.
Могут ли полностью лешить 1010 военнослужащего если у него две двойки за физо.
Приказ Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010 "О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации"
11. Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:
военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке.
А командир части может лешить 1010. Если в период выполоты не гдп и физо зданно. А стои только 2 по физо стоит только за 1 или второй квартал?
Может. В приказе прямо указано "Не представляются к дополнительному материальному стимулированию: военнослужащие... в период, за который производится дополнительная выплата".