Владивосток, 05.12.2017, 02:34

Могут ли полностью лишить 1010 военнослужащего если у него две двойки за Физо.

Вопрос №13565827 из г. Владивосток
опубликован 05.12.2017, 02:34
Могут ли полностью лешить 1010 военнослужащего если у него две двойки за физо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010 "О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации"

11. Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:

военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке.

05.12.2017, 04:46
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А командир части может лешить 1010. Если в период выполоты не гдп и физо зданно. А стои только 2 по физо стоит только за 1 или второй квартал?

05.12.2017, 05:00

Может. В приказе прямо указано "Не представляются к дополнительному материальному стимулированию: военнослужащие... в период, за который производится дополнительная выплата".

05.12.2017, 05:06