Possible title - Can one \'2\' grade in PE affect future payments and bonuses?
В первом квартале года получил двойку за физо. Все остальные сдачи на высший уровень. Могут ли из-за этой одной двойки прекратить выплату за физо в следующем году и 10'10 в конце этого?
Лучший ответ
Молодец, так держать, двойка по одному из предметов является основанием для невыплаты стипендии))
Я военнослужащий. Вопрос на военный толк.