Могут ли меня отчислить из-за неуспеваемости во время беременности для избежания выплаты денег
Могут ли меня специально отчислить за неуспеваемость по учебе, чтобы не выплачивать мне деньги по беременности. Беременна 30 недель учусь в государственном учреждении, имеются большие долги по учебе.
У нас не на столько там все серьёзно, поэтому долги допускаются и дают шансы на исправления.
Здравствуйте! Больничный по беременности и родам выдается при сроке беременности 30 недель. Продолжительность больничного по беременности и родам составляет, как правило, 70 календарных дней до родов и 70 после родов. Берите больничный и предоставьте его в свое учебное заведение! Принесете больничный, не отчислят!