Как подать на управляющую компанию коллективную жалобу в прокуратуру?
Здравствуйте я хочу подать на управляющую компанию в прокуратуру потому что в квартирах очень холодно.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Безусловно Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Прокуратура проведет проверку по данному факту
Спасибо за грамотный ответ!