Советы по правильному составлению заявления о холоде в квартирах для управляющей компании
Как правильно написать заявление в управляющую компанию от собственником многоквартирного дома о том, что в квартирах очень холодно.
Лучший ответ
Пишите в произвольной форме, коллективное заявление в УК о необходимости проведения проверки соблюдения температурного режима в жилых помещения в виду ненадлежащего отопления.
Возможно привлечение администрации города.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!