Ответ директора департамента автомобильных дорог администрации края на жалобу о невыполнении ремонта дороги в муниципальном образовании
Написана жалоба на имя губернатора края о невыполнении ремонта дороги в муниципальном образовании. Ответ на обращение (пересылка в муниципальное образования и копия заявителю) дан директором департамента автомобильных дорог администрации края. Обладает ли директор департамента полномочиями отвечать на обращения к руководителю субъекта РФ.
Доброго вам времени суток. В таком случае советую вам обращаться В районный суд с административным иском Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Губернаторы сами не отвечают на обращения, это делается профильными ведомствами. Значит губернатор поручил директору департамента ответить на Вашу жалобу.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
В таких случаях наиболее эффективным способом решения проблемы является обращение в районный суд с административным исковым заявлением о признании бездействия органов власти незаконными и требования выполнения действий в соответствии с законом.
P.S. Спасибо за обращение на наш сайт и удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!