Проблемы с получением диплома из МГУТУ - Как разрешить ситуацию?
Здравствуйте. Три года назад окончил Университет МГУТУ выпускной экзамен не сдал, но на следующий год восстановился, защитил диплом. Долгов по оплате нет. Прошло два года, в течение которых я не могу забрать диплом, пытался сделать это уже раз 10,наверное. В Университете переводят стрелки друг на друга, не могут назвать причину и тд. Подскажите мои дальнейшие действия. Спасибо за ответ.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Рекомендую решить этот вопрос сразу в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день, уважаемая Мария
Напишите письменное заявление на имя ректора и просите выдать диплом
Удачи Вам и Вашим близким!