Проблемы с лицензией на факультете - Что это значит для выпускников и как быть в данной ситуации?

В этом году мой сын окончил институт (коммерческий факультет в государственном университете), - сдал гос. экзамены, защитил диплом. Информация о времени получения диплома должна была появиться дополнительно. Спустя месяц неофициально прошла информация, что у факультета проблемы с лицензией (предыдущая была действительна до ноября 2014 года), возможно факультет будет закрыт. Будут ли выданы дипломы выпустившимуся курсу, как следует действовать выпускникам в данных обстоятельствах? Какие действия обязаны предпринять администрация ВУЗа, что бы выполнить свои обязательства перед выпускниками?

Лучший ответ

вам обязаны выдать дипломы ..требуйте не смотря на отстутствие лицензии

Спасибо, Ваш ответ нас обнадёжил!