Выдает ли МГТУ им. Баумана диплом о неполном высшем образовании после всех сдач зачетов и экзаменов, но без защиты дипломной работы?
Добрый день!
Согласно ст.1.2 Приказа Минобрнауки РФ от 10.03.2005 №65 "Об утверждении Инструкции о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов", диплом о неполном высшем профессиональном образовании выдается студентам (слушателям), прервавшим обучение и успешно освоившим часть основной профессиональной образовательной программы в объеме не менее первых двух лет в соответствии с учебным планом вуза по очной форме обучения.