Выдает ли МГТУ им. Баумана диплом о неполном высшем образовании после всех сдач зачетов и экзаменов, но без защиты дипломной работы?

Обязаны ли в МГТУ им. Баумана выдать диплом о неполном высшем образовании, если студент поступил в университет в 2006 году, проучился шесть лет, сдал все зачёты и экзамены, в том числе и государственные экзамены, но не защитил диплом.
Лучший ответ

Добрый день!

Согласно ст.1.2 Приказа Минобрнауки РФ от 10.03.2005 №65 "Об утверждении Инструкции о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов", диплом о неполном высшем профессиональном образовании выдается студентам (слушателям), прервавшим обучение и успешно освоившим часть основной профессиональной образовательной программы в объеме не менее первых двух лет в соответствии с учебным планом вуза по очной форме обучения.

Спасибо за ответ!