Нерюнгри, 05.12.2017, 07:27

Спасибо! Оспорить приватизацию через суд можно?

Вопрос №13566291 из г. Нерюнгри
опубликован 05.12.2017, 07:27
Спасибо! Оспорить приватизацию через суд можно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можно в судебном порядке оспорить приватизацию, но только в том случае, если в процессе данной приватизацию был нарушен закон.

05.12.2017, 07:30

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если есть основания, то вполне можно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

05.12.2017, 07:28

Здравствуйте! Через суд можно оспорить многое. Главное, чтобы у Вас для этого были серьезные основания. Удачи Вам и всего самого доброго.

05.12.2017, 07:30

Доброго вам времени суток. Если есть основания для оспаривания, то можно оспорить. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 07:37

Какие могут быть основания? Какие нарушения в ходе приватизации могут быть? И если получиться оспорить, что дальше? Приватизирую на себя? А как же новые жильцы?

05.12.2017, 07:34

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно можно признать недействительной, а основания? Ну, к примеру, что был прописан ребенок и перед самой приватизацией был выписан, чтоб на него не приватизировать долю - это нарушение

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

05.12.2017, 07:36

Игорь, нарушение могут быть самыми разными, не знаю ситуацию, гадать бесполезно. Как вариант, тот случай, который описал коллега.

05.12.2017, 07:39

Доброго вам времени суток. Оснований может быть огромное множество. Мы же не будем их перечислять. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 07:39