Приватизация оканчивается 1 марта 2015. Можно после этого срока оспорить приватизацию.
Что может быть причиной, если была семья и мужу доверяла... А теперь развод и мой отказ от приватизации квартиры в пользу мужа оставляет меня без собственности на приватизированную квартиру?
Подавайте иск в суд о признании договора о приватизации частично недействительным и о признании за Вами права на долю в квартире.
Можно после этого срока оспорить приватизацию.
---Галина. только если для этого имеются причины.