Какие документы нужны для перерегистрации ТС на ООО СМУ-7 после слияния с ООО СМУ-5?
Доброе утро. Вопрос таков: у нас было 2 е фирмы: ООО СМУ-5 и ООО СМУ-7, теперь сделали процедуру слияния фирм, ООО СМУ-5 вошла в состав ООО СМУ-7, ТС были зарегистрированны на ООО СМУ-7, а были в аренде в ООО СМУ-7, теперь всвязи с слиянием нужно перерегистрировать ТС на ООО СМУ-7, какие документы для этого нужно предоставить в МРЭО ГИБДД. Зараннее спасибо.
Потребуется не один документ, а нужно сформировать пакет документов, а регистрирующий орган сам определит что нужно, в основном это Акт приема передачи ТС и учредительные документы.
Необходимо предоставить перадаточный акт который был подписан при слиянии СМУ-5 и СМУ-7. Из него будет видно какое имущество кому перешло.
Доброго времени суток! В МРЭО ГИБДД вам потребуется заявление о перерегистрации, ПТС (ТС) на данные транспортные средства.
Добрый день, уважаемый Виктор
Вам надо предоставить документы на транспортные средства и учредительные документы новой организации
Удачи Вам и Вашим близким!
1. Заявление о перерегистрации ТС, подписанное директором
2. Доверенность
3. Свидетельство о постановке на налоговый учет ООО СМУ-7
4. Свидетельство о регистрации ООО СМУ-7
5. Выписка из ЕГРЮ ООО СМУ-7
6. Свидетельство о снятии с налогового учета ООО СМУ-5
7. Выписка из ЕГРЮ ООО СМУ-5
8. Передаточный акт
9. Документы на ТС
10. Госпошлина.