Недовольство из-за непрекращающегося шума ремонта в соседней квартире вызывает беспокойство у родителей маленького ребенка
С сентября в соседней однокомнатоц квартире делают ремонт, постоянный стук молотком и звук дрели уже надоел, это новостройка я все понимаю, но ведь должны же они знать когда молчать, у нас маленький ребёнок.
Федеральный закон от 30.03.1999 N 52-ФЗ
(ред. от 29.07.2017)
"О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"
(с изм. и доп., вступ. В силу с 30.09.2017)
В многоквартирном доме разрешено проводить шумные работы с 9 до 19 с перерывом с 13 ло 15
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в полицию. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если шумные работы продолжаются и в ночное время, есть основание для обращения в полицию
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте,
Вы вправе подавать жалобу на шум со стороны соседей. В ночное время и в выходные подавать жалобу надо в полицию, а в будни в Роспотребнадзор.