LSN Messenger
Нижний Новгород, 05.12.2017, 08:35

Арестованная зарплатная карта - придут ли деньги после снятия ареста?

Вопрос №13566545 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.12.2017, 08:35
Здравствуйте! Ситуация такая, зарплатная карта была арестована примерно в феврале 2017, 28 сентября мне были выплаты больничного на арестованную карту, вчера мне сняли арест, но денег там нет и последние начисления на этот счёт были в июле и все. В банке сказали звонить работодателю. Вопрос: придут ли деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно представить в службу судебных приставов заявление о возврате денег, которые были удержаны с банковской карты. Если они не перечислены взыскателю, деньги вернут.

05.12.2017, 08:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Денежные средства перечислены взыскателю, придется взыскивать в судебном порядке в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

05.12.2017, 08:36
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте,

Ваш работодатель здесь совсем не причём, скорее всего деньги с вашего счёта арестовали приставы и перевели их на счёт взыскателя

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.12.2017, 08:42
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго вам времени суток. Если денежные средства перечислены взыскателю придется взыскивать в судебном порядке. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 08:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Не хочется Вас огорчать, но в течение 2 недель деньги с депозита ФССП уходят взыскателю.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

05.12.2017, 08:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Тоесть мне нужно идти к судебному приставу?

05.12.2017, 08:39

Доброго времени суток! Да, вам следует обратится к приставу исполнителю непосредственно либо можете обратиться через сайт приставов.

05.12.2017, 08:40

Добрый день, уважаемый посетитель!

Изначально - да. Если пристав перечислил все деньги взыскателю, тогда только через суд действовать

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

05.12.2017, 08:41

Здравствуйте,

Обращайтесь к судебному приставу как можно скорее, если деньги находится на депозите у пристава и взыскателю ещё не перечислили, есть возможность деньги вернуть

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.12.2017, 08:42

Здравствуйте, теперь да, идёте к судебному приставу и решаете все вопросы с ним. На его действия возможно подать жалобу в порядке подчиненности или суд.

Удачи вам и всего наилучшего

05.12.2017, 08:42

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться к приставу исполнителю. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 08:43

Если дело было так давно, то деньги уже ушли с депозита ФССП взыскателю. Но права на обращение к приставу Вас никто не может лишить.

05.12.2017, 08:50