Я отправил запрос с Красноярска в Усть илимск! Жду уже неделю. Долго ещё ждать? Мне срочно надо!
Здравствуйте, общий срок рассмотрения запроса 30 дней, плюс пересылка почтой, поэтому рано вы ждёте ответ.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Неделя это совсем немного, если вы отправили запрос почтой, то скорее всего он только дошел до адресата, ответ на ваш запрос должны вам предоставить в течение месяца + время на пересылку почтой
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. В данном случае общий срок рассмотрения запроса 30 суток. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.