Вопрос - Могу ли я продать унаследованный дом, если мне тяжело содержать его и свою квартиру на пенсии?
Продать дом можно только с разрешения всех собственников, а именно согласия отца ребёнка и разрешения органа опеки и попечительства.
Доброго времени суток.
Уважаемая Анеля, а как будет дальше ваша внучка? И где она будет жить. Вы попробуйте сдать данный дом в найм. Вам не дадут согласие на продажу органы опеки и попечительства.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, свою долю вы можете продать, а вот распоряжаться имуществом несовершеннолетнего ребёнка возможно только с согласия органов опеки и попечительства.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Распоряжаться имуществом, которое на праве собственности принадлежит несовершеннолетнему, возможно только с разрешения органа опеки и попечительства