Некорректное предоставление сурмамы - возможности возврата денег и компенсации в случае здоровья женщины

Доброе утро! Помогите разобраться! Агенство по подбору сурмам должны предоставлять здоровых женщин к программе эко! Если агенство предоставили сурмаму не совсем здоровую (уже в программе био узнали, что у сурмамы хронический эндометрит, и в течении 6 месяцев био ее лечили за свой счет, это при всем при этом, что еще заплатили агенству за предоставление "здоровой" сурмамы) и агенство утоило факт болезни и агенство не занималась ее лечением, могу ли я вернуть свои деньги или потребовать компенсацию за потраченное время, за потраченную попытку, за лечение? Что вообще можно сделать в таком случае?
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно можно, но надо проводить экспертизу, причем не дешевую

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.