Вопрос по возможности получения Областного Семейного Капитала в конце года при рождении третьего ребенка в Новосибирской области
Здравствуйте! Проживает в Новосибирской области. Ориентировочно 17-22 декабря родится третий ребёнок. Вопрос по Областному Семейному Капиталу. Будет уже конец года. Есть ли шанс получить этот Капитал или скажут, что все финансовые дела года закрытые уже, а в следующем году Капитал получат роженецы 2018 года только? И ещё дополнение к вопросу: если получали Материнский Капитал за второго ребёнка, то на Областной Семейный Капитал это ж не влияет?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно имеете право получить, но сроки, чтоб на руки получить деньги, уже прошел
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.