Возможно ли использовать региональные пособия на третьего ребенка для погашения ипотеки в Вольске, Саратовской области?
Интересует такой вопрос, я проживаю в городе Вольске, Саратовская область, в мае 2019 года я рожу третьего ребенка. За второго ребенка мы получили материнский капитал и взяли ипотеку под мат. капитал. Ипотеку еще платим, муж поинтересовался, так как у нас будет третий ребенок, можем ли мы потратить региональные на погашение ипотеки? Но в интернете ответа на этот вопрос нет, пишут что в нашей области региональные на 3 ребенка можно было получить только если ребенок родился до 31 декабря 2016 года. Получается что по информации сейчас за 3 ребенка я ничего не получу? Подскажите что положено кроме стандартных пособий на 3 ребенка в 2018-2019 году?
Нужно вам с письменным заявлением в соцотдел обращаться, там просить письменных разъяснений.