LSN Messenger
Темрюк, 05.12.2017, 09:22

Непризнание нужды в жилье по избранному месту жительства для уволенного из ВС по предельному возрасту - причины и обстоятельства

Вопрос №13566773 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 05.12.2017, 09:22
Здравствуйте, хотела узнать почему меня не признали нуждающейся в жилье по избранному месту жительства согласно постановления Правительства за № 1054 от 06 сентября 1998 года. Уволилась из ВС по предельному возрасту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы получили письменное отказ в признании нуждающимся в улучшении жилищных условий, имеете право оспорить его в судебном порядке.

05.12.2017, 09:25

Добрый день! Для этого Вам необходимо обратиться с мотивированным запросом в органы местной администрации. В течение 30 суток Вам будут обязаны дать ответ.

05.12.2017, 09:25

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталья, мы вам не можем дать ответ почему вас не признали нуждающейся в жилье, нужно изучать ваши документы, делать запросы, что бы вам дать ответ.

Всего хорошего, удачи вам.

05.12.2017, 09:25

Доброго вам времени суток. Если Вы получили письменный отказ Вы имеете право оспорить его в суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 09:29

Так мне даже Верховный суд отказал в этом вопросе. Служебное жильё я не получала от Министерства ВС. Собственности у меня нет, живу в съемной квартире. При чем здесь местная администрация.

05.12.2017, 09:29

Теперь Вам остается подать жалобу в Европейский Суд по Правам Человека, поскольку все российские судебные инстанции отказали в справедливости.

05.12.2017, 09:30

Доброго вам времени суток. При том что начинать нужно с суда первой инстанции. Верховный суд рассматривать не будет сразу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 09:31

Вот в этом и ваша ошибка. Что иск то вы предъявляли к МО РФ? Так? А если так. то МО в вашей ситуации вообще не при чем А"при чем" как раз местная власть.

05.12.2017, 09:31