Как разделить собственность на частный дом между двумя владельцами без изменения статуса и кадастрового учета?
Как разделить частный дом на 2-х хозяев Соседи не против Вопрос 1 -- Выделить долю в натуре и как потом поставят на кадастровый учёт квартирой или частью дома? Мы не хотим квартиру 2 Сменить статус Признать жилой дом,, Домом блокированной застройки.. Земля в собственности (не в долях)
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
На учёт поставят как помещения
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте менять статус дома достаточно тяжело можно выделить в судебном порядке долю в натуре как часть дома а не квартиру.