Можно ли уйти в отпуск за следующий год с 25 декабря текущего года? Ответ "согласно утверждённого графика" - ответ не полный.

Вопрос №13566897 из г. Екатеринбург
опубликован 05.12.2017, 09:46
Можно ли уйти в отпуск за следующий год с 25 декабря текущего года? Ответ "согласно утверждённого графика" - ответ не полный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если у вас не первый отпуск вы можете уйти в отпуск после очередного периода отработанного времени а это 6 мес. если вы желаете уйти в отпуск раньше либо позже то только по согласию работодателя.

05.12.2017, 09:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я военнослужащий. Первая часть отпуска.

05.12.2017, 09:56

Согласно ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ статье 29. Порядок предоставления основного отпуска.

1. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, основной отпуск предоставляется ежегодно на основании приказа командира воинской части.

1.По их просьбе основной отпуск может быть предоставлен им по частям. При этом продолжительность одной части не может быть менее 15 суток.

11. Отпуска предоставляются военнослужащим в любое время года с учетом необходимости чередования периодов их использования, а также обеспечения боевой готовности воинской части и в соответствии с планом отпусков.

05.12.2017, 10:09

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034