Проблемы с получением разрешений на прокладку оптоволоконного кабеля на опорах Энерго сетей - Какие последствия ждут нас?
Хотим протянуть по всему поселку оптоволоконный кабель по опорам Энерго сетей чтобы подключать частный сектор к интернету, но разрешения на опоры получить не удается! Если повесим кабель без разрешения какие ожидают последствия что ожидать?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Самовольно без разрешения ничего делать не нужно, либо вас могут оштрафовать и кабель убрать, нужно пытаться найти оптимальное решение
Фирма частная, просят приличную сумму денег, есть ли какие то другие варианты?