Проблема с отчеством в СНИЛСе - сроки замены и возможность оформления водительского удостоверения

В СНИЛСе указано отчество с ошибкой и поэтому не могу зарегистрироваться в на сайте Госуслуг. Эта ошибка проявилась вчера, а мне через два дня нужно оформляться для получения водительского удостоверения. За какой срок мне его поменяют и можно ли оформить если СНИЛС ещё не готов?
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Просто обратитесь с заявлением в личном порядке, а не через госуслуги, если нужно срочно. Только приходите раньше, а то талоны быстро разбирают.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, уважаемый посетитель.

Обратитесь в Пенсионный фонд и попросите заменить, заменить можно в течение одного рабочего дня.

Всего вам самого хорошего и удачи.

Спасибо, я у Вас в долгу!