Липки, 05.12.2017, 10:33

Начисление платежа за вывоз ТБО в отсутствие прописки и проживания в коммунальной комнате - правомерность и основы расчета

Вопрос №13567164 из г. Липки
опубликован 05.12.2017, 10:33
В коммунальной комнате никто не прописан и не проживает но регулярно начисляют платеж за вывоз тбо, правомерно ли это? и как я понимаю его начисляют исходя из квадратных метров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Плата за вывоз ТБО входит в услугу содержания общего имущества. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 10:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Плата за вывоз ТБО входит в услугу содержание и ремонт общего имущества и не зависит от количества проживающих и прописанных. Если никто не прописан - то коммунальные услуги начисляются по количеству собственников помещения.

05.12.2017, 10:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Собственник жилья мой муж и моя несовершеннолетняя дочь.

05.12.2017, 10:36

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно даже если не проживаете, то все равно часть коммунальных расходов платить обязаны

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

05.12.2017, 10:36

Добрый день, уважаемая Юлия

Придётся платить если даже если не проживаете таковы законы Государства.

Удачи вам и вашим близким!

05.12.2017, 10:39

Доброго вам времени суток. Даже если не проживаете обязаны платить часть коммунальных услуг. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 10:39