К каким приставам мне обращаться? По прописке бывшего мужа или же по прописке ребенка?
Здравствуйте!
Исполнительное производство ведётся по месту жительства должника. Соответственно именно в ту службу судебных приставов вам и нужно обращаться.
Здравствуйте, Марина, исполнительный лист необходимо подавать по месту регистрации должника.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Марина, исполнительный лист Вам необходимо передать судебным приставам по месту регистрации должника, то есть вашего бывшего мужа.
Доброго вам времени суток. Исполнительный лист подается по месту регистрации должника. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.