Раздел имущества при разводе - долги по кредиту, доля распределения, возможные платежи
Можно подать иск о разделе имущества и общих кредитов. Если деньги потрачены на нужды семьи, кредит делится поровну. Если на личные нужды супруга – не делится.
Здравствуйте Ваш муж ничего с вас взыскать не может А вот при разделе имущества всё совместно нажитое имущество и долги в судебном порядке будут разделены пополам между супругами.
Добрый день!
Все нажитое в период брака имущество считается совместно нажитым, доли в котором признаются равными, так же как и долги, взыскать ничего не может, так как уплаченные средства тоже общие.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.