Проблемы с горячей водой и ненадлежащий отклик УК - мой опыт в сентябре

У меня в сентябре горячая вода была 33-38 С. Регулярно через 3-4 дня. После звонков в УК в течении 2-3 часов приезжали слесаря, продували, горячая вода становилась горячей, Однако 25.09.17 г. горячая вода была 33 С целый день. Акт никто не приезжал делать, хотя я их вызывала. Затем с 26,09 по 29,09 ее вообще отключили. Писала в УК по перерасчету, однако они написали что 04.10. была инженер, вода соответсвует. Куда наисать?
Лучший ответ

Здравствуйте пишите официальную претензию к Теплосети в рамках закона о защите прав потребителей с требованием назначить комиссию с составлением акта. Срок ответа 10 суток после чего обязывать это сделать их в судебном порядке.

Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день, уважаемая Екатерина

Вы должны обратиться в суд если на вашу претензию они не отреагировали.

Удачи вам и вашим близким!

Жаль, что Вы не можете мне помочь!