Несоответствие нормативам - тёплая вода вместо горячей после профилактики и холодный змеевик - как решить проблему?
С 01 06 - по 15.06 2015 было отключено горячее водоснабжение на профилактику. После ремонта в квартиру стала поступать тёплая вода, но не горячая и змеевик стал холодным 05.07.2015 Писала заявление о том, что Температура горячей воды не соответствует нормативам и змеевик холодный. Приезжали работники, но изменений не было. 23.07.2015 написала ещё такое же заявление с просьбой приехать мастера с замером температуры. Мастер подтвердил, что температура не соответствует нормативам она составляла 37 градусов. Сегодня уже 3 августа, но компания, к которой я отношусь ничего не предприняла. Что делать?