Необходимость оценки акций и гаража при наследовании - обязательно ли?
Доброго вам времени суток. В таком случае оценка в обязательном порядке нужна. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае оценка обязательно нужна
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Нужно для определения размера госпошлины.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Да, обязательно нужна рыночная оценка акций и гаража, так как нотариус рассчитывает нотариальный тариф от стоимости имущества.