Орск, 05.12.2017, 12:37

Слышала, что можно участвовать в приватизации вновь через 18 лет.

Вопрос №13567754 из г. Орск
опубликован 05.12.2017, 12:37
Слышала, что можно участвовать в приватизации вновь через 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В бесплатной приватизации можно участвовать только один раз. Участвовать 2 раза могут совершеннолетний, если первый раз участвовали будучи несовершеннолетним.

05.12.2017, 12:38
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если первый раз участвовали в приватизации, будучи несовершеннолетней, то имеете право на повторное участие в приватизации после совершеннолетия

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

05.12.2017, 12:38
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Ребенок был прописан в квартире. Сколько должно пройти времени после его выписки, чтобы он не участвовал в приватизации?

05.12.2017, 13:07

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Если ребенок участвовал в приватизации несовершеннолетним, то он в любом случае, имеет право на повторное участие в приватизации после совершеннолетия.

05.12.2017, 13:10

Это не имеет значения. В приватизации вправе участвовать все зарегистрированные в квартире лица. Если ребёнок выписан, он не участвует в приватизации.

05.12.2017, 13:29