Нужна ли постоянная прописка на водительские права для газелиста!?
Здравствуйте. Чтобы получить права обязательно нужно иметь временную регистрацию в том регионе, где будут получаться права.
Стоит понимать, что купленная в переходе временная регистрация в ГАИ не принимается. К тому же вам может грозить наказание за поделку документов.
Документы проверяют прямо перед сдачей теории. При этом у инспекторов есть база, в которой есть информация по всем сдающим. Если вы всё же попытаетесь подсунуть липовую бумажку на экзамене, вас тут же выпроводят за дверь.
Вопрос был о постоянной прописке. Нужна ли постоянная прописка для получения прав или временная пойдёт!?
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации вполне достаточно и временной регистрации
Всего доброго, желаю удачи!