Равноправны ли действия судебных приставов в отношении меня?
Здравствуйте!
Судебные приставы работают на основании ФЗ "Об исполнительном производстве". Если Ваши права нарушены, подавайте жалобу в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Хорошенький вопрос.. Мы бы если еще бы и знали какие действия приставов в отношении Вас Вы имеете в виду, то смогли бы возможно ответить Вам. Пишите подробнее, какие действия.
Доброго вам времени суток. Приставы работают исключительно на основании Федерального закона об исполнительном производстве. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Разные приставы равны в своих полномочиях по отношению друг к другу.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.