Имеет ли право работодатель заставит выходит на работу в выходные дни и при этом это не будет оплачиваться.
Здравствуйте! Имеет ли право работодатель заставит выходит на работу в выходные дни и при этом это не будет оплачиваться.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина Николаевна.
Нет, не имеет такого права, конечно. Работа в выходные дни допусқается только с согласия работника и должна быть оплачена в увеличенном размере.
Спасибо за Ваше обращение.
Спасибо большое