Что означает адрес постоянной регистрации.
ГК РФ Статья 54. Наименование, место нахождения и адрес юридического лица2. Место нахождения юридического лица определяется местом его государственной регистрации на территории Российской Федерации путем указания наименования населенного пункта (муниципального образования). Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения его постоянно действующего исполнительного органа, а в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа - иного органа или лица, уполномоченных выступать от имени юридического лица в силу закона, иного правового акта или учредительного документа, если иное не установлено законом о государственной регистрации юридических лиц.
Здравствуйте Другими словами - это ваша постоянная прописка регистрация бывает постоянное либо временное это тоже самое что раньше называлась пропиской.
Здравствуйте!
Регистрация по месту жительства - это постоянная регистрация, а регистрация по месту пребывания - это временная регистрация.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Богдан.
Это тот адрес, по которому Вы прописаны и постоянно проживаете. В отличие от временной регистрации, которая делается на определенный срок.
Спасибо за Ваше обращение.