Как исправить ситуацию, если поступил в ВУЗ по целевому направлению, хотя можно было поступить без него?
Доброго времени суток, Никита!
Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с вашими документами.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Смотря что под этим понимаете. Если имеется ли возможность отказаться от целевого - тогда, теоретически, да, на условиях подписанного договора, смотрите эти условия.
Доброго вам времени суток. Чтобы дать ответ на ваш вопрос Нужно ознакомиться с вашими документами. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Можно ли отказаться от целевого, если мои баллы на тот год были выгодными для поступления и без этого направления. На счет этого в документе ничего не сказано.
(указаны какие-либо обстоятельства на счёт здоровья, детей и т.д)
В общем, куда можно обратиться для разрешения этого вопроса?
Доброго времени суток.
Уважаемый Никита, увы в данный момент вы уже будите нарушать договор и придется вам компенсировать затраты.
Всего хорошего, удачи вам.
---Здравствуйте, нет от целевого направления отказаться уже не получится, читайте ваш договор, именно в нём всё и написано. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток, Никита!
Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с вашими документами. Изменение условий договора возможно при согласии сторон. Вы можете обратиться в Банк с письменной просьбой по своей проблеме.